See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du nouveau Campus du Pôle Santé à Sion
Beschreibung: Construction du nouveau Campus du Pôle Santé à Sion, comprenant les lots suivants : lot 1 : CFC 273.1 - Menuiserie intérieure lot 2 : CFC 273.3 - Menuiserie courante porte coupe-feu lot 3 : CFC 282.5 - Revêtement de parois en bois lot 4 : CFC 283.3 - Faux-plafond acoustique lot 5 : CFC 283.1 - Faux-plafond métallique lot 6 : CFC 241.1 - Charpente lot 7 : CFC 903 - Gradins de l'Aula
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: CFC 273.3 - Menuiserie courante - porte coupe-feu - Construction du nouveau Campus du Pôle Santé à Sion
Beschreibung: CFC 273.3 - Menuiserie courante - porte coupe-feu Fourniture et pose de portes coupe-feu en bois
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten