See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 27 Tischler/Innentüren
Beschreibung: Tischlerarbeiten innen
Interne Kennung: 19/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Innentüren 92 Stk.
Interne Kennung: LOT-0000