2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de voyage pour les congés bonifiés des agents communaux à destination des départements d'Outre-mer
Beschreibung: Prestations de voyage pour les congés bonifiés des agents communaux à destination des départements d'Outre-mer
Interne Kennung: 25F002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34980000 Fahrscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 63520000 Transportagenturdienste