See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE SERVICES RELATIF A LA GESTION DES FRAIS MEDICAUX DU PERSONNEL EXPATRIE
Beschreibung: Le présent marché porte sur la prestation de services pour la gestion des frais médicaux du personnel expatrié du Service public fédéral Affaires étrangères, Commerce extérieur et Coopération au Développement.
Interne Kennung: BZAE/P&O3.2/2026/DIENSTEN BEHEER MEDISCHE KOSTEN - SERVICES GESTION FRAIS MEDICAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75122000 Administrative Dienste im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BZAE/P&O3.2/2026/SERVICES GESTION FRAIS MEDICAUX PERSONNEL EXPATRIE - 1
Interne Kennung: 1