See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OPERATION « BAOBAB » - CONSTRUCTION DE 39 LLTS - BUREAU / COMMERCE SUR LA COMMUNE DU TAMPON
Beschreibung: Travaux de construction d'un ensemble immobilier de 39 logements répartis comme suit : 39 logements LLTS 1 Bureau 1 Commerce
Interne Kennung: DDC2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- VRD / Assainissement
Beschreibung: Lot 1- VRD / Assainissement
Interne Kennung: DDC2026-02_LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Menge: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2- Basse Tension / Eclairage public / Colonne montante
Beschreibung: Lot 2- Basse Tension / Eclairage public / Colonne montante
Interne Kennung: DDC2026-02_LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3- Gros uvre/ Etanchéité / Revêtements durs
Beschreibung: Lot 3- Gros uvre/ Etanchéité / Revêtements durs
Interne Kennung: DDC2026-02_LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4- Charpente / Couverture
Beschreibung: Lot 4- Charpente / Couverture
Interne Kennung: DDC2026-02_LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5- Menuiseries extérieures PVC / Aluminium
Beschreibung: Lot 5- Menuiseries extérieures PVC / Aluminium
Interne Kennung: DDC2026-02_LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6- Serrurerie / Métallerie
Beschreibung: Lot 6- Serrurerie / Métallerie
Interne Kennung: DDC2026-02_LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7- Menuiserie bois
Beschreibung: Lot 7- Menuiserie bois
Interne Kennung: DDC2026-02_LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8- Cloisons sèches / Faux plafonds
Beschreibung: Lot 8- Cloisons sèches / Faux plafonds
Interne Kennung: DDC2026-02_LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9- Electricité / Téléphone /Télévision
Beschreibung: Lot 9- Electricité / Téléphone /Télévision
Interne Kennung: DDC2026-02_LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10- Plomberie sanitaires / Protection incendie
Beschreibung: Lot 10- Plomberie sanitaires / Protection incendie
Interne Kennung: DDC2026-02_LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11- Production deau chaude solaire
Beschreibung: Lot 11- Production deau chaude solaire
Interne Kennung: DDC2026-02_LOT 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12- Peintures / Sols souples
Beschreibung: Lot 12- Peintures / Sols souples
Interne Kennung: DDC2026-02_LOT 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13- Ascenseur
Beschreibung: Lot 13- Ascenseur
Interne Kennung: DDC2026-02_LOT 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14- Espaces verts
Beschreibung: Lot 14- Espaces verts
Interne Kennung: DDC2026-02_LOT 14