270699-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Löschgruppenfahrzeug 10 (LF 10) für die Freiwillige Feuerwehr Finsterbergen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLöschgruppenfahrzeug 10 (LF 10) für die Freiwillige Feuerwehr Finsterbergen
BeschreibungBeschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges 10 (LF 10) für die Freiwillige Feuerwehr Finsterbergen nach DIN 14530-5:2019-11 und DIN/EN 1846 Teile 1 - 3. Die Ausschreibung erfolgt in 2 Losen (Los 1 - Fahrgestell und Feuerwehrtechnischer Aufbau, Los 2 - Feuerwehrtechnische Beladung).
Vorherige Bekanntmachung70883-2025
Interne KennungSFOA 01/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell und Feuerwehrtechnischer Aufbau für ein LF 10 nach DIN 14530-5
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungSFOA 01/2025 - Los 1
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Feuerwehrtechnische Beladung für ein LF 10 nach DIN 14530-5
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungSFOA 01/2025 - Los 2