2. Verfahren
Verfahren
Titel: HGW24002 Reinigung Ausschreibungspaket 1
Beschreibung: Unterhalts- und Grundreinigung mit teilweise Vertretungsoption in drei Objekten im Stadtgebiet Karlsruhe. Die genauen Kalkulationsbedingungen sind in den Vergabeunterlagen ersichtlich.
Interne Kennung: HGW24002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung
Beschreibung: Unterhalts- und Grundreinigung mit optionaler Bedarfsreinigung im Amt für Zivilschutz Appenmühle, Kornweg 29, 76185 Karlsruhe Die genauen Kalkulationsbedingungen sind in den Vergabeunterlagen ersichtlich.
Interne Kennung: HGW24002 Reinigung Ausschreibungspaket 1 Los 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Unterhalts- und Grundreinigung in der Marylandschule mit Turn- und Sporthalle, Rhode-Island-Allee 70 und Tennessee Allee 101, 76149 Karlsruhe Die genauen Kalkulationsbedingungen sind in den Vergabeunterlagen ersichtlich.
Interne Kennung: HGW24002 Reinigung Ausschreibungspaket 1 Los 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Unterhalts- und Grundreinigung mit optionaler Bedarfsreinigung und Reviervertretung in der Tulla/Lidellschule, Tullastraße 57, 76131 Karlsruhe Die genauen Kalkulationsbedingungen sind in den Vergabeunterlagen ersichtlich.
Interne Kennung: HGW24002 Reinigung Ausschreibungspaket 1 Los 3