2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 8 Leasing-Nutzfahrzeugen für den Bob- und Schlittenverband für Deutschland e.V.
Beschreibung: Lieferung von 8 Leasing-Nutzfahrzeugen für den Bob- und Schlittenverband für Deutschland e.V.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: E98832373