Referenznummer der Bekanntmachung: LFB.00-111-05/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kulturpflegearbeiten in den Revieren der Landeswaldoberförsterei Grünaue gemäß Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sternschanze und Wildpark
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kulturpflege gemäß Leistungsbeschreibung
Flottstelle und Caputh
Los-Nr.: 2
Krampnitz
Los-Nr.: 3
Friedrichshof
Los-Nr.: 4
Krügerhorst
Los-Nr.: 5
Bredower Forst
Los-Nr.: 6
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Krämerpfuhl
Los-Nr.: 7
Schäferberg
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10
Los-Nr.: 11
Pausin
Los-Nr.: 12
Los-Nr.: 13
Los-Nr.: 14