2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison de repas pour le restaurant inter-entreprises de Ker Lann (RENNES)
Beschreibung: Ce marché a pour objet la fourniture et livraison de repas pour l'A.G.R.I.K. « Association de gestion du restaurant inter-entreprises de Ker Lann » à BRUZ, près du parc des expositions de Rennes. Il comprend 2 lots : 1 Fourniture et livraison de repas (click&collect ou/et frigo connectés) 2 Fourniture et livraison de plateaux repas
Interne Kennung: MSA PDB 2026 L1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Livraison de repas pour le restaurant inter-entreprises de Ker Lann (RENNES)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Fourniture et livraison de plateaux repas
Beschreibung: Lot 2 Fourniture et livraison de plateaux repas
Interne Kennung: 2