2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de gardiennage pour le campus Aix-Marseille-Provence de l'Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne
Beschreibung: Prestation de gardiennage pour le campus Aix-Marseille-Provence de l'Ecole Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne
Vorherige Bekanntmachung: 62421-2025
Interne Kennung: 2025-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de service de gardiennage pour le campus Aix-Marseille-Provence de l'école nationale supérieure des mines de Saint-Etienne
Beschreibung: Prestation de service de gardiennage pour le campus Aix-Marseille-Provence de l'école nationale supérieure des mines de Saint-Etienne