See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sous-couches d'intervention (bis)
Beschreibung: Sous-couches d'intervention (bis)
Interne Kennung: PPP14O-524/6065/2025/ZHC/CDA/2bis - Sous-couches bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cagoules
Beschreibung: Cagoules
Interne Kennung: 2025/ZHC/CDA/2bis - Sous-couches bis_1
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (- Marquage par transfert ignifuge du produit avec le logo du Client qui commande (prix unique, peu importe lequel des 4 produits) ; - Identification du produit au moyen d’un code barre, QR code ou puce RFID.)
Los: LOT-0002
Titel: T-shirt et pantalon
Beschreibung: T-shirt et pantalon
Interne Kennung: 2025/ZHC/CDA/2bis - Sous-couches bis_2