See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique pour la restauration et l'approvisionnement de la cuisine centrale municipale
Beschreibung: Gestion des approvisionnements et stockage des produits alimentaires en respectant les engagements HACCP et obligations de le loi EGAlim. Constructions des menus et des équilibres alimentaires pour les différents services de la villes (Ecoles, Crèches, Centres de Loisirs, associations, prestation traiteur). Participation aux commissions des menus. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Gestion des approvisionnements et stockage des produits alimentaires en respectant les engagements HACCP et obligations de le loi EGAlim. Constructions des menus et des équilibres alimentaires pour les différents services de la villes (Ecoles, Crèches, Centres de Loisirs, associations, prestation traiteur). Participation aux commissions des menus
Interne Kennung: 2026-010_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1796252