2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reprise de résine
Beschreibung: Reprise de résine
Interne Kennung: Reprise de résine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions