270742-2021 - ErgebnisDeutschland-Hofgeismar: Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Schulmobiliar für verschiedene Liegenschaften des Landkreises Kassel für die Zeit vom 1.7.2021 bis 31.12.2024, Abrufauftrag
Referenznummer der Bekanntmachung: 40L 016 21 103-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Schulmobiliar für verschiedene Liegenschaften des Landkreises Kassel für die Zeit vom 1.7.2021 bis 31.12.2024, Abrufauftrag.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Schulmobiliar für verschiedene Liegenschaften des Landkreises Kassel für die Zeit vom 1.7.2021 bis 31.12.2024, Abrufauftrag. Es handelt sich um das komplette Schulmobiliar mit Ausnahme der Schüler- und Besucherstühle.