Haupttätigkeit(en) Erzeugung, Fortleitung und Abgabe von Gas und Wärme
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Bereitstellung einer mobilen Wasseraufbereitungsanlage im HKW Tiefstack zur Miete.
Referenznummer der Bekanntmachung: VH14920188
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Bereitstellung einer mobilen Wasseraufbereitungsanlage im Heizkraftwerk (HKW) Tiefstack in Hamburg zur Miete.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 98300000 Diverse Dienstleistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anmietung der Wasseraufbereitungsanlage wurde dem CPV-Code Diverse Dienstleistungen zugeordnet.