270782-2021 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Glaswaren für Laboratorien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Laborausrüstung und Verbrauchsmaterial für Pharmazie-Neubau
Referenznummer der Bekanntmachung: ZB-2021-010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33793000 Glaswaren für Laboratorien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Art und Umfang gemäß Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Glasgeräte allgemein
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33793000 Glaswaren für Laboratorien, 33192500 Reagenzgläser, 34312400 Kolben, 38437000 Laborpipetten und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Leistungsbeschreibung.
Spezialglas
Los-Nr.: 2
Aufbewahrung und weiteres Zubehör
Los-Nr.: 3
OC/ Med. Chemie
Los-Nr.: 4
Schlenk-Line-Ausstattung
Los-Nr.: 5
Arnzeistoffanalytik
Los-Nr.: 6
Instrumentelle Analytik
Los-Nr.: 7