270784-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Berliner Stadtwerke (RV Wartung/Instandhaltung Ladesäulen)
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-B_I-2022-0030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluß Rahmenvertrag für die Wartung und Instandhaltung von AC/- und DC- Ladesäulen und Wallboxen im öffentlichen Raum
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluß Rahmenvertrag für die Wartung und Instandhaltung von AC/- und DC- Ladesäulen und Wallboxen im öffentlichen Berliner Raum