270790-2021 - ErgebnisDeutschland-Rosenheim: Medizinische Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RoMed Klinik Bad Aibling BA 1+BA 2 — 130-5125-01 Monitoring/Patientenüberwachungssystem
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33100000 Medizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
RoMed Klinik Bad Aibling BA 1 + BA 2.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33195100 Monitoren, 33195110 Atmungsmonitoren, 33195200 Überwachungsstation
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 13 Stk. Patientenüberwachungsmonitore,
— 27 Stk. Transportmonitore,
— 2 Stk. Patientenüberwachungszentralen.