See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburants et de combustibles pour l'ensemble des services du SILA
Beschreibung: Cuve Gazole ou HVO 100 : Cuve de 40 000 l, double paroi avec jauge automatique (niveau produit + niveau d'eau). Cuve SP 98 : Cuve de 10 000 l, double paroi avec jauge automatique (niveau produit + niveau d'eau), et récupération des gazs lors du dépotage. Cuve Ad'Blue : Cuve de 3 000 l, double paroi avec jauge automatique (niveau produit + niveau d'eau)
Interne Kennung: 25/018-AP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1711493