2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET TRAVAUX DES ASCENSEURS ET SFA
Beschreibung: MAINTENANCE ET TRAVAUX DES ASCENSEURS ET SFA
Interne Kennung: ASC75CUP2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appels d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site Sorbonne
Beschreibung: Site Sorbonne – 47 rue des Ecoles – 75005 Paris 21 ascenseurs - 1 PMR – 1 Monte-Charge – 4 SFA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Divers sites Logement
Beschreibung: Divers sites Logement – 4 ascenseurs 20 rue de la Sorbonne – 75005 Paris 17 rue de l’Annonciation – 75016 Paris 65 rue de Prony – 75017 Paris 51 avenue Poincaré – 75016 Paris
Interne Kennung: 2