See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits de traitement réactif pour la station d'épuration de la Commune de Tignes
Beschreibung: Fourniture de produits de traitement réactif (divers produits, chaux, chlorure, polymères) pour la station d'épuration de la Commune de Tignes
Interne Kennung: SET26-07FOU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Divers produits de traitement
Beschreibung: Divers produits de traitement pour la station d'épuration de la Commune de Tignes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Chaux
Beschreibung: Chaux pour la station d'épuration de la Commune de Tignes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44921200 Kalk
Los: LOT-0003
Titel: Chlorure ferrique en vrac
Beschreibung: Chlorure ferrique en vrac pour la station d'épuration de la Commune de Tignes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Polymères
Beschreibung: Polymères pour la station d'épuration de la Commune de Tignes
Interne Kennung: 4