270829-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Abholung von Siedlungsabfällen – Prestations de services en matière de collecte de déchets en point d'apport volontaire, y compris le transport vers le centre de tri
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de services en matière de collecte de déchets en point d'apport volontaire, y compris le transport vers le centre de tri
BeschreibungCollecte de verre ménagers, de fibreux et de PJM en points d'apports volontaires et transport vers le centre de tri
Interne Kennung26AOPAV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1- Collecte du verre ménager en PAV des 53 communes affiliées au syndicat de traitement SMIRITOM, y compris le transport vers le centre de tri
BeschreibungLot 1- Collecte du verre ménager en PAV des 53 communes affiliées au syndicat de traitement SMIRITOM, y compris le transport vers le centre de tri
Interne KennungLOT 1 PAV
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
LosLOT-0002
TitelLot 2 - Collecte du verre ménager en PAV des 18 communes affiliées au syndicat de traitement SITOM SUD GARD , y compris le transport vers le centre de tri
BeschreibungLot 2 - Collecte du verre ménager en PAV des 18 communes affiliées au syndicat de traitement SITOM SUD GARD , y compris le transport vers le centre de tri
Interne KennungLOT 2 PAV
LosLOT-0003
TitelLot 3 - Collecte des colonnes d'apport volontaire des fibreux des 53 communes relevant du syndicat de traitement SMIRITOM , y compris le transport vers le centre de tri
BeschreibungLot 3 - Collecte des colonnes d'apport volontaire des fibreux des 53 communes relevant du syndicat de traitement SMIRITOM , y compris le transport vers le centre de tri
Interne KennungLOT 3 PAV
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
LosLOT-0004
TitelLot 4 - Collecte des colonnes d'apport volontaire des papiers journaux magazines des 18 communes relevant du syndicat de traitement SITOM Sud Gard, y compris le transport vers le centre de tri
BeschreibungLot 4 - Collecte des colonnes d'apport volontaire des papiers journaux magazines des 18 communes relevant du syndicat de traitement SITOM Sud Gard, y compris le transport vers le centre de tri
Interne KennungLOT 4 PAV