27083-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Anhänger und Sattelanhänger – Lieferung 2 x Sattelauflieger und 1 x Mitnahmestapler in 2 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung 2 x Sattelauflieger und 1 x Mitnahmestapler in 2 Losen
Beschreibung: Lieferung eines Sattel Tiefladers sowie eines Sattelanhängers mit Mintnahmestapler
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223000 Anhänger und Sattelanhänger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Satteltiefladers
Beschreibung: Satteltieflader für Containertransport gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: E89634513
Los: LOT-0002
Titel: Los 2, Lieferung eines Sattelaufliegers mit Mitnahmestapler
Beschreibung: Lieferung eines Sattelaufliegers mit Mitnahmestapler gemäß Leistungsverzeichnis