270834-2021 - ErgebnisDeutschland-Aschaffenburg: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LK Aschaffenburg – Lieferung, Einrichtung und Ausstattung von Medien- und Präsentationstechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: Aschaffenburg-LK-2019-M-IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Landkreis Aschaffenburg – Rahmenvereinbarung über die Lieferung, Einrichtung und Ausstattung von Medien- und Präsentationstechnik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Aschaffenburg-LK-2019-M-IT
Los-Nr.: 1 - Präsentationstechnik
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30237240 Webkamera
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LK Aschaffenburg – Lieferung von Präsentationstechnik — 100 Dokumentenkameras.
Los-Nr.: 2 - PC-Technik
30231300 Bildschirme, 30213100 Tragbare Computer, 30232110 Laserdrucker
LK Aschaffenburg – Lieferung von PC-Technik:
— 500 Monitore,
— 442 PC's (verschiedene Ausführungen),
— 121 Notebooks (verschiedene Ausführungen),
— 111 Tastaturen (Cover),
— 65 Drucker.
Los-Nr.: 3 - Tablets
30213200 Tablettcomputer, 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
LK Aschaffenburg – Lieferung von Tablets und Zubehör:
— 128 iPads,
— 69 Apple TV,
— 200 Apple Pencil,
— 455 Schutzhüllen mit Tastatur.
Los-Nr.: 4 - All-In-One PC
30213000 Personalcomputer
LK Aschaffenburg – Lieferung von PC's:
— 130 All-In-One PC.
Los-Nr.: 5 - Schwarzes Brett
30195000 Tafeln
LK Aschaffenburg – Lieferung und Installation von Tafeln:
— 13 Stück Digitale Schwarze Bretter (verschiedene Ausführungen).
Los-Nr.: 6 - Interaktive Boards
LK Aschaffenburg – Lieferung und Installation von Boards:
— 20 Interaktive Boards.