270847-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für div. Bürobedarf
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_A-2020-0237
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von div. Bürobedarf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bürobedarf — elektronischer Katalog
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von div. Büroedarf über elektronischen Katalog.
Bürobedarf — Lager
Los-Nr.: 2
Beschaffung von div. Bürobedarf über Abrufbestellung auf Lager.