270847-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Bewachung - Pforten- und Streifendienste Gelände ehem. Bayernkaserne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bewachung - Pforten- und Streifendienste Gelände ehem. Bayernkaserne
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistungen für Geländefreimachungsmaßnahmen auf dem Areal der ehem. Bayernkaserne, 80939 München
Interne Kennung: VGSt1-5-2024-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Pfortendienste Baustellenzufahrt 1 durch 1 Schichtleitung (Schutz- und Sicherheitskraft LG 3 c) und 1 Sachkundekraft (LG 2 c) werktäglich von Mo-Sa von 06.00 Uhr - 19.00 Uhr; Pfortendienste Baustellenzufahrt 2 durch 1 Sachkundekraft (LG 2 c) und 1 Unterrichtungskraft (LG 2 b) werktäglich von Mo-Sa von 06.00 Uhr - 19.00 Uhr; zusätzliche Streifendienste durch Sicherheitspersonal der Pfortenbewachung
Interne Kennung: LOT-0000