See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 214, Montagebau in Holz, MZ Kalchrain
Beschreibung: Holzbauarbeiten gemäss Beschreibung in den Dokumenten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000