See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GPL - FNM - Mandat d'ingénieur CV-MCR et coordinateur technique CVSE pour les installations techniques de l'ensemble Gilbert, Prulay, Livron (GPL)
Beschreibung: Mandat d'ingénieur CVC-MCR pour la conception et le suivi de l'exécution des installations CVC-MCR des logements créés par la surélévation des bâtiments Prulay et Livron, ainsi que sur les éventuelles adaptations des installations existantes nécessaires à leur bon fonctionnement et aux transformations énergétiques prévues. Il couvre également les installations des parties communes des immeubles Prulay, Gilbert et Livron, la transformation du centre Gilbert ainsi que les nouveaux aménagements extérieurs.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
Los: LOT-0000