Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Smartboards mit Zubehör
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30195200 Elektronische Copyboards oder Zubehör, 30213200 Tablettcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
– SMART-Boards 6286S,
– SMART-Boards 7275R,
– Remonta RDWF-System,
– Remonta RDFS-System,
– Wandabstandshalter,
– IPads.
Los-Nr.: 2
Tablets mit Zubehör
Los-Nr.: 3