Hauptort der Ausführung:
ENNI Stadt & Service Niederrhein AöR
Am Jostenhof 7 - 9
47441 Moers
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 Rad-AWB mit Volumina von 60 Liter für Restabfall.
— 2 Rad-AWB mit Volumina von 80 Liter für Restabfall,
— 1-maliger Bedarf im Jahr 2021 von 80 Liter für Restabfall.
2 Rad-AWB mit Volumina von 120 Liter für
— Restabfall grau/grau,
— Bioabfall grau/braun,
— Altpapier grau/blau.
1-maliger Bedarf im Jahr 2021 von 120 Liter für
— Restabfall grau/grau.
2 Rad-AWB mit Volumina von 240 Liter für
1-maliger Bedarf im Jahr 2021 von 240 Liter für
4 Rad-AWB mit Volumina von 1 100 Liter für
— Restabfall grau/grau/grau,
— Altpapier grau/grau/blau.
4 Rad-AWB mit Volumina von 770 Liter für
1-maliger Bedarf im Jahr 2021 von 1 100 Liter für
1-maliger Bedarf im Jahr 2021 von 770 Liter für
— 4 Rad-AWB mit Volumina von 2 500 Liter für Restabfall grau/grau,
— 4 Rad-AWB mit Volumina von 5 000 Liter für Restabfall grau/grau,
— 1-maliger Bedarf im Jahr 2021 von 2 500 Liter für Restabfall grau/grau,
— 1-maliger Bedarf im Jahr 2021 von 5 000 Liter für Restabfall grau/grau.