See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION DE 34 LOGEMENTS COLLECTIFS ET 8 LOGEMENTS INDIVIDUELS RESIDENCE "LES JARDINS DU SOLEIL" à ISLE SUR LA SORGUE
Beschreibung: Construction de 34 logements collectifs et 8 logements individuels
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: V.R.D./Réseaux secs/Réseaux humides/Espaces verts/Clôtures
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fondations spéciales
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0003
Titel: Gros oeuvre
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Charpente Couverture
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Etanchéité
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0008
Titel: Serrurerie Métallerie/Portails
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0009
Titel: Cloisons Doublages Faux-plafonds/Isolation des combles
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: Carrelages Faïences
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Peinture Nettoyage
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Traitement de façades
Interne Kennung: 21
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Electricité
Interne Kennung: 23
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Chauffage Plomberie VMC
Interne Kennung: 24
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten