Realisierung von Streetworkangeboten in der Stadt Senftenberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022 BSK 05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Realisierung von Streetworkangeboten sowie die gruppenbezogene Straßenarbeit in den Stadt- und Ortsteilen (Streetwork) in 01968 Senftenberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens, 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen, 85322000 Kommunales Aktionsprogramm
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betreuung im Rahmen von Streetworkangeboten