270888-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Fassadenarbeiten – S21, PFA 1.1 Fassaden / Glasdächer Bahnhofshalle
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S21, PFA 1.1 Fassaden / Glasdächer Bahnhofshalle
Beschreibung: S21, PFA 1.1 Fassaden / Glasdächer Bahnhofshalle
Interne Kennung: 20FEI47304
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001