270891-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Dürkheim: Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Seilkrandienstleistungen im 3. und 4. Quartal 2022 - Forstamt Bad Dürkheim
Referenznummer der Bekanntmachung: Sk-2022-05-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77210000 Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Teilmechanisierte Holzernte in nicht befahrbaren Lagen und Rückung mittels Seilkran/Seilbagger, sortenweise Polterung des Holzes (Kurzholz) am LKW-befahrbaren weg von ca. 5.341 m³ inkl. NH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Sk-2022-05-03-Los-1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Teilmechanisierte Holzernte in nicht befahrbaren Lagen und Rückung mittels Seilkran/Seilbagger, sortenweise Polterung des Holzes (Kurzholz) am LKW-befahrbaren weg von ca. 935 m³ inkl. NH.
Sk-2022-05-03-Los-2
Los-Nr.: 2
Teilmechanisierte Holzernte in nicht befahrbaren Lagen und Rückung mittels Seilkran/Seilbagger, sortenweise Polterung des Holzes (Kurzholz) am LKW-befahrbaren weg von ca. 4.406 m³ inkl. NH.