270893-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbeleuchtung – Materialkauf für die Straßenbeleuchtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaterialkauf für die Straßenbeleuchtung
BeschreibungMaterialkauf für die Straßenbeleuchtung 2025
Interne Kennung012-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Beschreibung62 Stück technische Leuchten
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
Beschreibung40 Stück dekorative Leuchten
Interne KennungLOT-0002