270902-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Laborautomation
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020_0011_KCI
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zurverfügungstellung von Geräten, Reagenzien, Verbrauchsmaterialien und Prozessen auf Basis Preis pro Befund zur Erbringung labormedizinischer Analytik am Klinikum Stuttgart und an den Regional Kliniken Ludwigsburg (RKH).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Leistungen für Klinikum Stuttgart
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zurverfügungstellung von Geräten, Reagenzien, Verbrauchsmaterialien und Prozessen auf Basis Preis pro Befund zur Erbringung labormedizinischer Analytik am Klinikum Stuttgart.
Leistungen für RKH Ludwigsburg
Los-Nr.: 2
Zurverfügungstellung von Geräten, Reagenzien, Verbrauchsmaterialien und Prozessen auf Basis Preis pro Befund zur Erbringung labormedizinischer Analytik an den Regional Kliniken Ludwigsburg (RKH).