270903-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planung TA - Bewässerungs- und Beleuchtungsplanung (2 Lose), Sportpark Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planung TA - Bewässerungs- und Beleuchtungsplanung (2 Lose), Sportpark Süd
Beschreibung: Technische Ausrüstung, Bewässerungs- und Beleuchtungsplanung (2 Lose) für den Neubau Sportpark Süd
Interne Kennung: SOG_BS-2024-0040
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bewässerungsplanung
Beschreibung: Sportpark Süd Offenburg - Planungsleistungen Technische Ausstattung
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Beleuchtungsplanung
Interne Kennung: LOT-0002