See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations relatives à la sécurité au travail du personnel : techniques de base pour l'utilisation de la tronçonneuse et session pratique de positionnement sur les techniques d'abattage en sécurité, (European Chainsaw Certificate ECC1)
Beschreibung: La présente consultation est une relance en procédure adaptée et est soumise aux dispositions des articles L2120-1, L2123-1, R2123-1 1°, R2123-4 et R2123-5 du code de la commande publique. La présente consultation concerne la conclusion d'un accord-cadre pour des formations relatives à la sécurité au travail du personnel : techniques de base pour l'utilisation de la tronçonneuse et session pratique de positionnement sur les techniques d'abattage en sécurité, (European Chainsaw Certificate ECC1). Il s'agit d'une consultation en vue de la conclusion d'un accord-cadre mono-attributaire exécuté par bons de commande sans minimum avec un maximum sur toute sa durée fixé à 95 000 euro(s) HT. La date prévisionnelle de début des prestations est septembre 2025. L'accord-cadre prend effet à compter de la date de sa notification, pour une durée de 3 ans fermes. Le délai de validité des offres est fixé à 4 mois, à compter de la date limite de réception des offres
Interne Kennung: 24AS-DAJCP-2191-B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80550000 Sicherheitsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80550000 Sicherheitsausbildung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-55317