270912-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Passau: Brandschutzarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klinikum Passau,OP-Sanierung inkl. Erweiterung_VE-18-014-1242_Stahlrohr-Rahmentüren/Brandschutztüren
Referenznummer der Bekanntmachung: KPOP_18-014-1242
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45343100 Brandschutzarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
KPOP_VE-18-014-1242_Stahlrohr-Rahmentüren/Brandschutztüren
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221220 Brandschutztüren, 45421131 Einbau von Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Die Stahlrohr Rahmentüren und Brandschutztüren umfassen folgende Leistungen:
1. 2-flg. verglaste Stahlrorrahmentüren fh-RD-S: 5 Stk.
2. 1-flg. verglaste Stahlrohr Rahmentür fh-RD-S: 3 Stk.
3. Automatikantriebe zu den v.g Türen: 2 Stk.
4. 2-flg. Stahlblechtüren fh-RD-S: 3 Stk. Aussentüren und 2 Stk. Innentüren
5. 1-flg. Stahlblechtür fh-RD-S: 6 Stk. Innentüren