270914-2021 - ErgebnisDeutschland-Ludwigsburg: Fotokopierer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Ludwigsburg – Anmietung und Wartung von Kopier- und Drucksystemen
Referenznummer der Bekanntmachung: Ludwigsburg-2020-POM
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30121100 Fotokopierer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stadt Ludwigsburg – Anmietung und Wartung von Kopier- und Drucksystemen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ludwigsburg-2020-POM
Los-Nr.: 1 - Verwaltung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30232110 Laserdrucker
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stadt Ludwigsburg – Anmietung und Wartung von Kopier- und Drucksystemen für den Verwaltungsbereich
— 242 Kopier- und Drucksysteme – s/w und Farbe DIN A4 / A3.
Los-Nr.: 2 - Schulen
Stadt Ludwigsburg – Anmietung und Wartung von Kopier- und Drucksystemen für die Schulen
— 202 Kopier- und Drucksysteme – s/w und Farbe DIN A4 / A3.
Los-Nr.: 3 - Hausdruckerei
30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Stadt Ludwigsburg – Anmietung und Wartung von Produktionsdruck-Systemen für die Hausdruckerei
— 2 Digitale Color-Systeme.