270916-2021 - ErgebnisDeutschland-Werne: Feuerwehruniformen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von persönlicher Schutzausrüstung für die Feuerwehr der Stadt Werne
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35811100 Feuerwehruniformen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von persönlicher Schutzausrüstung für die Feuerwehr der Stadt Werne, bestehend aus einer Brandschutz-Hose, THL-Hose und einer Schutzjacke.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von persönlicher Schutzausrüstung (PSA) für die Feuerwehr der Stadt Werne
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflege
Los-Nr.: 2
Pflege der Einsatzkleidung.