2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE DE BORNES DE RECHARGE POUR VÉHICULES ÉLECTRIQUES, EN CE COMPRIS LES SERVICES LIÉS
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE DE BORNES DE RECHARGE POUR VÉHICULES ÉLECTRIQUES, EN CE COMPRIS LES SERVICES LIÉS
Interne Kennung: 2025-017-SWR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-017-SWR - 1
Interne Kennung: 1