270927-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizungs,- Lüftungs,- Sanitararbeiten für den Neubau des Betriebshofes der Technischen Dienste der Stadt Sundern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungs,- Lüftungs,- Sanitararbeiten für den Neubau des Betriebshofes der Technischen Dienste der Stadt Sundern
BeschreibungHeizungsarbeiten, Lüftungsarbeiten, Sanitärarbeiten.
Interne Kennung49.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE- 14.1 Heizung - Druckluft - GA
Beschreibungusführung der beim Neubau des Betriebshofes der Technischen Dienste der Stadt Sundern anfallenden Heizungs,- Lüftungs,- und Sanitärarbeiten.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelVE- 14.2 - Lüftung
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelVE- 14.3 - Sanitär
Interne Kennung3