270929-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung im Objekt Technisches Rathaus Haus B der Stadt Leipzig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung im Objekt Technisches Rathaus Haus B der Stadt Leipzig
BeschreibungGebäudereinigung im Objekt Technisches Rathaus Haus B der Stadt Leipzig
Interne KennungL-10.61-2023-00776
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung monatlich 63.933,43 m² Reinigungsfläche, Sichtreinigung monatlich 64,95 Stunden, Sonderreinigung im Vertragsjahr 15 Stunden nach Bedarf sowie Grundreinigung im Vertragsjahr 40 Stunden nach Bedarf
Interne KennungLOT-0000