270934-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beratung im Bereich Finanzverwaltung – PRESTATIONS DE CONSEIL ET D'ASSISTANCE EN GESTION FINANCIERE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE CONSEIL ET D'ASSISTANCE EN GESTION FINANCIERE
BeschreibungPRESTATIONS DE CONSEIL ET D'ASSISTANCE EN GESTION FINANCIERE
Interne KennungAOO-2025-028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPRESTATIONS DE CONSEIL ET D’ASSISTANCE EN GESTION FINANCIERE
BeschreibungPRESTATIONS DE CONSEIL ET D’ASSISTANCE EN GESTION FINANCIERE