270943-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – ABS Stendal-Uelzen, 2. Baustufe (Ostkorridor Nord), 1. IBN-Stufe - Bahnhof Salzwedel, Über-holgleis 24 Bahnhof Schnega, Aufbau Gleis 2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS Stendal-Uelzen, 2. Baustufe (Ostkorridor Nord), 1. IBN-Stufe - Bahnhof Salzwedel, Über-holgleis 24 Bahnhof Schnega, Aufbau Gleis 2
BeschreibungABS Stendal-Uelzen, 2. Baustufe (Ostkorridor Nord), 1. IBN-Stufe - Bahnhof Salzwedel, Über-holgleis 24 Bahnhof Schnega, Aufbau Gleis 2
Interne Kennung21FEI52162
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001