270948-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Miniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210093 Los 2 Rolle Java Entwickler MB XIV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Miniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210093 Los 2 Rolle Java Entwickler MB XIV
Beschreibung: Miniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210093 Los 2 für die Rolle Java Entwickler MB XIV und den Zeitraum 01-12/2024 gem. Leistungsbeschreibung mit Option auf Verlängerung um weitere 12 Monate.
Interne Kennung: AS210093_Los_2_74
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001