See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Türzubehör
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Türzubehör
Interne Kennung: 2025.04001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521000 Diverse Vorhängeschlösser und Schlösser
5. Los
Los: LOT-8145
Titel: E-Türöffner
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von E-Türöffner
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
Los: LOT-7758
Titel: Türschließer
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Türschließer
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521110 Türschlösser
Los: LOT-6232
Titel: Postzylinder
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Postzylinder
Interne Kennung: 3
Los: LOT-7101
Titel: Vorhangschloss
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Vorhangschlössern
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 44521210 Vorhängeschlösser
Los: LOT-3427
Titel: Beschläge
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Beschläge
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 44221200 Türen
Los: LOT-2614
Titel: Panikschlösser
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Panikschlösser
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 44521100 Schlösser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113300 Sicherheitsvorrichtungen
Los: LOT-1424
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
Los: LOT-3558
Titel: Schlösser
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Schlössern
Interne Kennung: 8
Los: LOT-8431
Titel: Wohnungszylinder
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Wohnungszylindern
Interne Kennung: 9
Los: LOT-2080
Titel: Bauzylinder
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bauzylinder
Interne Kennung: 10