27096-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Finanzamt Bautzen - konzentrierte Unterbringung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFinanzamt Bautzen - konzentrierte Unterbringung
BeschreibungGussasphaltestrich
Interne Kennung25O20255
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVorbereitende Arbeiten / Schutzmaßnahmen 3.600 m² Untergrund vorbereiten 150 m² Schutzabdeckung Rohfilz/Hartfaserplatten Gussasphaltestrich 200 m² Trennschicht als Rieselschutz 80 m³ Perlit-Trockenschüttung 20 m³ Gebundene Ausgleichsschüttung 1.300 m² Trennschicht Rohglasvlies 250 m² Abdeckplatte, d=8mm 1.300 m² Abdeckplatte, d=20mm 3.600 m² Abdeckung aus Wellrippenpappe 3.000 m Randdämmstreifen, 100mm 800 m Randdämmstreifen, 200mm 200 m² Gussasphaltestrich AS-IC10-S35 1.100 m² Gussasphaltestrich AS-IC10-S40 2.300 m² Gussasphaltestrich AS-IC10-T35 120 m Verfüllen von Schlitzen, B bis 300mm
Interne KennungLOT-0000